В Самарской области появилась услуга «Мой донос»           

Авторы необычного сервиса располагают в Центральном районе Тольятти на бульваре Ленина, 1. Информация появилась на сайте по размещению бесплатных объявлений.

Представителем является некий Александр. Называет свою работу и действия команды «высшим пилотажем в искусстве «освещения» и создания последствий». Подчеркнул, что его задача — «вытаскивать на свет» скрывающихся от закона.

«Мы — народные мстители. Защищаем не абстрактный закон, а здоровую конкуренцию и ваши интересы. Громко? Нет. Законно? Всегда. Эффективно? Не то слово», — добавил автор объявления.

Уточнил, что команда сервиса проводит проверки и подает заявления через ЕСИА в надзорные органы. В штате есть юристы, применяют искусственный интеллект. Причем каждому обратившемуся обещают сохранить анонимность.

«Мы — первые в России, кто превратил «запуск проверок» в точную науку и высокое искусство. Это не «одно из направлений». Это наша ДНК, прямая и единственная специализация. Мы создали эту нишу и ориентируемся в ней лучше всех. Наша задача: добиться максимально жесткой реакции государства на любое нарушение закона вашим конкурентом, недобросовестным чиновником или работодателем», — говорится в объявлении.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии.                             

Артем Элекин, «Московский Комсомолец Самара»

17 января 2026 года

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *