Трава Пол-пола и почки

Однажды незадолго до нового, скорее всего, 2003 года я простудился. Работы было много и я решил провести себе интенсивную терапию в виде трех таблеток аскофена и еще чего-то там из антибиотиков. Простуда (заложенность носа, чихание и боль в горле) быстро прошла. Но через день, проснувшись утром, я еле встал с постели, схватило правую почку.
Я начал отпиваться чаем с лимоном, немного помогало, но боль не уходила.
И тут мой знакомый Олег посоветовал купить в аптеке траву Пол-полу (эрву шерстистую по-научному). Я это сделал и стал ее пить. Как это делать написано в инструкции, вложенной в пакет с этой травой.
Помогло, но через полгода боль вернулась.
Тогда я купил на ВВЦ в павильоне “Здоровье” сбор трав – “Диклетин”, куда основной компонентой также входит Пол-пола. Я применял отвары из этого сбора в течение полугода строго руководствуясь инструкцией по его применению.
В результате сейчас почки не болят. Указанное средство снимает воспаления и выводит камешки и песочек из почек.
Безусловно!!!, если у Вас заболели почки, надо обязательно проконсультироваться у врача. Я это делал. Но и народные средства не надо игнорировать.
Прошу однако еще одну минутку внимания!
Одного очень важного обстоятельства в инструкциях по применению Пол-полы и травяных сборов ее содержащих я не нашел.
Это важное предостережение по охране зубов.
Необходимо пить отвар через трубочку, чтобы не растворить зубы. Ведь если камешки растворяются, то и зубы могут уменьшиться. Со мной это произошло. Почки прошли, а зубы слегка уменьшились. После чего я стал весьма осторожен, но применение не прекращал до победы.
Поэтому необходимо пить отвар (слегка теплый) Пол-полы или травяных сборов ее содержащих обязательно через трубочку и аккуратно!!!!!
После приема настоя внутрь желательно также прополоскать рот теплой водой.
Желаю Вам крепкого здоровья, большого счастья и прекрасного настроения!

Л. Максимов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *